Мусоросортировочные комплексы в Казахстане

Казахстанского производства

Мусоросортировочные комплексы в Казахстане
Оборудование

Хотите организовать эффективную сортировку отходов как в Европе, но пугают цены на импортное оборудование?

Ищете надежное сбалансированное решение, приспособленное к работе в казахстанских условиях? Нужен надежный партнер, который сможет выполнить проект "под ключ" и будет осуществлять необходимую техническую поддержку? Вам больше не придется переплачивать, заниматься таможенными вопросами и беспокоиться за техобслуживание. У нас есть решение!

Мусоросортировачные комплексы
производительностью от 5000 до 500 000 тонн/год

При разработке линий сортировки отходов компания ARTMAN работает по принципу индивидуального подхода к каждому Заказчику. Компания обеспечивает полный цикл работ: от разработки проекта сортировочной линии до необходимых согласований и инсталляции оборудования, с последующим техническим обслуживанием. Производственная программа линий сортировки отходов включает в себя линии производительностью от 5 000 тонн отходов в год до 500 000 тонн в год.

Заказчик имеет возможность выбрать отдельные элементы мусоросортировочного комплекса. Все главные узлы мусоросортировочного комплекса: цепные и ленточные транспортеры, грохоты, магнитные сепараторы, разрыватели пакетов, сепараторы легкой и тяжелой фракции будут произведены в Казахстане для обеспечения высочайшего качества сортировки отходов при оптимальной стоимости всего мусоросортировочного комплекса в целом.

Разработка проекта линии сортировки (мусоросортировочного комплекса) ведется нашей компанией совместно с заказчиком, что в свою очередь, позволяет достичь высокого качества всего комплекса в целом и его высокой производительности.

Состав типового мусоросортировочного комплекса:

  • конвейер цепной подающий из приямка на платформу или грохот-сепаратор валкового или барабанного типа.
  • конвейер ленточный сортировочный
  • конвейер цепной подающий отсортированное ТБО в пресс
  • конвейер ленточный для удаления «хвостов» реверсивный
  • сортировочная платформа
  • пресс для вторичного сырья
  • сепаратор магнитный
  • система АСУ со шкафами управления

Наши преимущества:

  • Для решения задач производственных линий сортировки ТБО компанией разработаны и: 2 типа цепных и 1 тип ленточных конвейеров различных конфигураций.
  • Изготовление оборудования в компании осуществляется на собственной производственной базе. Покупными комплектующими являются: конвейерные ленты, подшипниковые узлы, приводные цепи, мотор – редукторы, электронные компоненты.
  • Наличие собственной производственной базы позволяет контролировать качество выпускаемого оборудования на всех этапах производства и добиваться полного соответствия заявленным характеристикам. 
комплекс
комплекс

Наши преимущества

Вводим в эксплуатацию по всему
Казахстану и странам СНГ "ПОД КЛЮЧ"

Без пошлин

Ни какого импорта и
оплат таможенных пошлин.

Под ключ

Модернизация и автоматизация комплексов.

Тех поддержка

Контрольно-техническая экспертиза всего комплекса на весь гарантийный срок.

Акции, скидки, наши работы
и многое другое в нашем Instagram

Подпишитесь и получайте самые свежие новости о наших акциях!

Реализуем
комплектующие:

для комплексов